Annywka87 | 2013-12-09 20:37:43

Выделения из сосков.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне 24 года,не рожала.Сегодня заметила при купании что с правого соска выделяется мутновато-белая вязкая жидкость.Что это может быть?Что мне делать?

Ответы врачей 2

Специалист
Может быть рекомендовано УЗИ молочных железе, после консультации маммолога также может быть рекомендована дуктография и цитологическое исследование выделений из соска.
Специалист
Выполнить УЗИ молочных желез и проконсультироваться с маммологом.