Здравствуйте!На нашем предприятии предложили провести вакцинацию сотрудников против гриппа

Здравствуйте!На нашем предприятии предложили провести вакцинацию сотрудников против гриппа.Какие вакцины сейчас используются? Какие из них зарекомендовали себя как самые эффективные?Когда лучше производить вакцинацию?Заранее благодарны за ответ!

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
На сколько я знаю есть 2 вакцины: ИНФЛУВАК и ВАКСИГРИПП. Эффективность приблизительно одинакова.