Mild-1234 | 2013-12-10 17:49:57

Повышенный пролактин

Здравствуйте. Мне нужно назначения лечения по понижению пролактина. Началось с того, что я пошла к гинекологу, потому что у меня была киста фоликулярная и образовывалось каждый месяц, возникали задержки до месяца за год. Мне назначили гормональные, я сдала кровь и анализ пцр, без сдачи гормонов мне назначили клайру!! В итоге, я поправилась почти на 20 кг за год!! Отменили клайру в сентябре, делала узи, на яичниках ничего не образуется. НО У меня слабость, головокружение бывает. Я сдала анализы (на 3 день м.ц.) на: пролактин=1297.58 при норме 108.78-557.13 гликогемоглобин=5.6 холестерин общий=4.8 фсг=4.3 мМЕ/мл лг=6.48 эстрадиол=184 пмоль/л инсулин=13 За неделю до сдавала на пцр, нашли впч 18=2.5х10*4 y.e 0.4 хотя до этого не находили впч, с чем это связано? колькоскопия показала выраженную субъэпитемиальную сетку с атипией сосудов по задней губе шейки матки. в заключении написано атипическая картина колькоскопии- сделали подозрительно быстро, наверно и 5 мин не прошло..

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Вам следует обратиться на очную консультацию к эндокринологу.