qaqaqaq | 2013-12-11 09:16:01

Я скорострел

Здравствуйте. У меня такая проблема (ну, если можна назвать проблемой). Я скорострел. Дело в том, что мастурбировать я могу долго и 20 минут и дольше, а вот, что касается секса 1 минута и все. Бьівает даже 30 секунд. Я сильно перевозбуждаюсь. Что можно сделать? Спасибо.

Ответы врачей 2

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
В дополнение к ответу Александра Аврамовича могу добавить, что РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь способствует овладению волевой пролонгации полового акта. ПОВТОРНЫЕ половые акты обычно длятся намного дольше первого ПА...
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вот теперь понятно (начал отвечать с последних вопросов). Это сексологическая проблема и довольно распространённая. Причин ранней эякуляции несколько (простатит, колликулит, невроз неудачи, гиперандрогения....). Доктор сначала уточняет, обследуя пациента, а потом назначает лечение, Напр. психотерапия..., ... вплоть до операции. Так что, не зная причины доктор не имеет права назначать лечение.