leralera2013 | 2013-12-11 21:12:25

генитальный герпес.

скажите пожалуйста, уважаемы доктор, какова вероятность переноса герпеса (уже ранки, а не волдыря/4 день) с губ на гениталии, при оральном сексе? прошло 6 дней спустя. вроде бы пока никаких проявлений. но ведь вполне вероятен инкубационный период, верно?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Перенос вируса будет 100%, но внедрение в Ваш организм будет зависеть от Вашего имунитета. Не переживайте.