alexandr13051978 | 2013-12-11 21:18:55

Здравствуйте. Ребенок 11 лет. Сдал анализ на аллергию IFA-Fllegro IgE. Результат - 11,6. Это хорошо...

Здравствуйте. Сыну 11 лет. Долго кашлял, начали думать что аллергия. Решили сдать анализ на аллергию. Выдали результат: IFA-Allegro IgE 11,6. Это хорошо или плохо? Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
аллерголог
Адрес: г. Киев, ул. Амосова, 10. Национальный институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины. Клиника детской аллергологии и пульмонологии
Добрый день! У каждой лаборатории свои нормы, но этот показатель у вас в норме. Кашель м.б. и аллергический, но на первых этапах заболевания иммуноглобулин Е м.б. и в норме. Надо решать с аллергологм-пульмонологом.