sacha612 | 2013-12-12 01:41:28

страхи

Здравствуйте Наталия! Большое спасибо за ответ. К сожалению, там где я живу, я не могу себе позволить консультацию психолога, потому что они очень дорого стоять. Я учусь и не могу платить очень большие суммы денег за консультации. У меня есть вопрос. Если у Вас есть возможность. Могли бы Вы проконсультировать или позанимиаться со мной по интернету? Большое спасибо Саша

Ответы врачей 1

Колодяжная Наталия
Телефон: (044)362-61-34
Если зарегистрированы в Skype, то можем договориться о пробной консультации. Пишите мне на эл. почту [email protected] и в индивидуальном порядке договоримся о пробной консультации.