Спрегаль от прыщей(демодекса)...

Мне дерматолог назначил Спрегаль от демодекса, 40 дней, утром и вечером протирать лицо и глаза(ресницы). Он не эффективен при демодексе? Я прошла курс 40 дней, подождала пару месяцев, прыщей стало меньше, но они все равно есть. Я решила еще 20 дней помазать, но ничего не изменилось. Как он влияет на кожу(кроме того,что убивает демодекс)? И какие эффективные средства есть на сегодняшний день от демодекса?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
dina , вы меня не поняли!!!!!!!!!!!!!! СМЕНИТЕ ВРАЧА!!!! И прочтите инструкцию к Спрегалю, там все написано!