Игорь | 2013-12-12 11:21:45

Уреаплазма

Добрый день. Прошу Вашего совета. У моей девушка по результатам теста клиники Дила была найдена уреоплазма в высоком титре. У меня при аналогичном анализе не было выявлено такой инфекции, хотя контакты у нас были постоянно. Девушка прошла комплексное лечение, а я же ничего не предпринимал. И сейчас постал вопрос, можно ли после лечения девушки вступать в контакт. Или есть какие-то профилактические методы? Или все же нужно проходить полный комплекс лечения? Прошу Вашего совета. Спасибо!

Ответы врачей 1

Журенко Григорий Васильевич
андролог
Телефон: 097 133 21 21
Вам показано профилактическое лечение по єпид показаниям. С имеющимися результатами исследования посетите уролога.