marischka | 2013-12-12 22:09:02

болит под ребром в правой части желеч удолён печень проверена болит...

здравствуйте у меня очень сложная история(( у меня после рождения дочки начало жжеч в правой сторне под ребрами раньше были боли реже а вот год уже очень сильные жжения делали мрт нечего не нашли и желудок проверили и кишки калоскопию и узи уже сто раз делали и спайки удолили и не чего не помогаю врачи говорят что всё нормально но как боли уже сильные терпеть не могу(( 2 посдедних родов были кесарево .теперь врач говорит надо проверить спину это боли такие от спины идут я ему обесняю что у меня спина не болит что это может быть ну куда мне ещё обротится помогите

Ответы врачей 2

Специалист
я согласна с доктором-сходите к невропатологу
Специалист
Здравствуйте! Из того, что описываете, - для врача мало данных. Нужно разговаривать. Можно позвонить: +380662268882, или можно в скайп: ludmilaermolenko33