marinka1311 | 2013-12-13 00:56:39

отсутствие менструации 4 месяц

Здравствуйте. 2 года назад нашли СПКЯ,на лице, груди и спине была жуткая сыпь. Назначили контрацептивы. Пропила год, бросила, так как хочу, чтобы организм работал правильно сам. Уже четвертый месяц нету месячных. При этом похудела немного.Кожа чистенькая. Подозреваю, что СПКЯ никуда не делся. Можно ли от него избавится? И каким образом? Особенно интересуют нетрадиционные методы. Благодарю за внимание!

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Естественно необходима нетрадиционная медицина. Но вначале обследование, сценарий лечения и лечение
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Здравствуйте. "СПКЯ, сыпь. Назначили контрацептивы. Пропила год, бросила, так как хочу, чтобы организм работал правильно сам. "-кто определил срок приема лекарств? "4й месяц нет месячных. похудела немного.Кожа чистенькая." -произошол сбой эндокринной системы, избавится от проблем можно. Определяется специалистом, согласуя с Вами. Мы (МНППАИиТ"АиК") используем: Диагностика: клиническая, пульсовая, иридо, и др. при необходимости, в зависимости от задач предстоящей терапии, целей проводимого мониторинга и экспертной оценки выполняемой работы) Терапия альтернативными и общепринятыми методами (акупунктура, аллопатия гомеопатия, кранио-фасцнальная и кранио-сакральная, мануальная, психоаналитическая, психотерапия, управляемый аутолиз и специальное питание; лечебная физкультура, йога-терапия, аку-йога, фитотерапия, китайская фито-фауно-терапия и др.) при типично и атипично протекающих заболеваниях и синдромах в клинических средах тел. +38 0501789687, +38 0962590434, +38 0975677810, +38 0630656897 www.wow-hi.com. E-mail: [email protected] Skуpe: Lao_DzG