ole4ka13 | 2013-12-13 11:54:12

ОК

Добрый день! Я второй месяц принимаю ОК Ярина по назначению врача. После первой пачки месячные начались как и написано в инструкции еще до того как я допила ее. в понедельник допила вторую и жду месячных.Скажите,на какой день после приема последней таблетки должны прийти месячные?понимаю что все индивидуально, но все же.. сегодня 4й день 7 дневного перерыва. Спасибо заранне за ответ.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Нет точного ответа на ваш вопрос,все индивидуально.пока ваш организм привыкает ,далее ,спустя какое-то время можно будет ожидать начало выделений в более конкретные сроки.