librochka | 2013-12-13 14:36:19

Какие анализы нужно сдавать перед приемом эндокринолога с проблемой лишнего веса?

На какие гормоны нужно сдавать анализы перед приемом эндокринолога с проблемой лишнего веса?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Только врач при очной консультации может определить, что именно вам нужно сдать из гормонов. Пока рекомендую в течении 3 недель вести пищевой дневник (что, когда, сколько едите, количество ккал), то бы доктор мог оценить ошибки в питании