barmaley386 | 2013-12-13 16:48:30

Щетовидка или нет?

Здраствуйте. Меня зовут Артём 20 лет. Мне ставили кучу диагнозов. ВСД, параксизмальные явления,астеноневротический синдром. делали Мрт (в норме), Кардиограму(без изменений), , инцефалограмму (небольшие изменения), назначали лечение витаминами группы B,кальций, магнезия - (внутримышечно). Афобазол, глицисед. Пил настойку пиона, настойку пустырника. НО у меня подозрение на считовидную железу. Ком в горле пресутствует переодически, я немогу набрать вес 54кг на рост 169, нету настроения, апатия ко всему,жуткая дипорессия, не высыпаюсь хотя сплю много, нарушение ритма сердца (направляли в кардиологию), неосознаные страхи, трусятся руки,потеют руки и ногу, горят щёки, тремор век и т.д Постоветуйте как поступать.

Ответы врачей 1

Болгов Михаил Юрьевич
хирург-эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Вышгородская 69, корпус "Клиника", хирургическое отделение
Телефон: (044) 431 03 86
Проверьте ТТГ для исключения нарушений со стороны щитовидной железы