Алена79 | 2013-12-13 20:24:00

гистероскопия

Добрый день! Получила заключение после гистероскопии: Выражен хронический эндометрит с признаками фибротизации стромы. Что это значит? И как это лечится? Все остальные анализы в норме (гормоны, мазки, кровь, ан.мочи, по узи тоже всё хорошо) Готовлюсь к эко (мужской фактор). Мне 30 лет.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Хроническое воспаление в матке, возможно предположить связанное с абортом ,которое требует назначения лечения(а/бактериального) перед протоколом ЭКО.