avetisjan2009 | 2013-12-14 08:58:14

чешется попа и выскочили типо прышчиков или чирий не пойму

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня сильно чешется попа, последнее время выскочили прыщи или чирий (не пойму). Сама дырка бывает накрыто белым налетом и тоже чешется. А вокруг дырки красное раздражение. Что это может быть, помогите

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Чаще всего, при таком дискомфорте наблюдается грибковое поражение кожи; тем не менее, в некоторых случаях эта сыпь может возникать и при других заболеваниях, не связанных с дерматологией. Более достоверный ответ и необходимые рекомендации будут возможны после осмотра.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Возможно, кандидозная инфекция. Посетите проктолога.