mamzel.elena | 2013-12-14 12:19:32

очень интересует вопрос .можно ли делать одновременно плазмалифтинг и гиалуроновую кислоту.или все же эти две...

очень интересует вопрос .можно ли делать одновременно плазмалифтинг и гиалуроновую кислоту.или все же эти две процедуры лучше делать отдельно?

Ответы врачей 4

Специалист
Можно! Мы для работы часто используем гиалуроновую кислоту, добавляя ее в плазму. Это усиливает результат, но нужно также учитывать индивидуальные особенности каждого пациента при выборе методик улучшения состояния кожи.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
можно.
Специалист
Можно одновременно делать плазмолифтинг и процедуры с использованием гиалуроновой кислоты.
Специалист
Да, можно! В нашей клинике мы часто добавляем гиалуроновую кислоту в плазму пациента. Это дополнительно повышает эффективность процедуры. Если кожа сухая или обезвоженная, очень хорошо сочетать плазмолифтинг с гиалуроновой кислотой. Если кожа жирная или комбинированная оптимально сделать только плазмолифтинг . Безусловно, добавлять гиалуроновую кислоту или нет, оптимально решить с доктором во время консультации.