беременность

Здравствуйте Александр Васильевич! У меня сегодня показал тест вторую но очень слабую полоску я очень боюсь что будет выкидыш.у меня он был год назад и меня два раза перечищали я очень боюсь. Мы с мужем очень хотим малыша но все никак . И сейчас две полосочки подскажите что делать какие лекарства принимать!

Ответы врачей 1

Литвиненко Александр Васильевич
Адрес: гинекологическое отделение Полтавской областной клинической больницы им. Н.В.Склифосовского, заведующий отделением
Телефон: 0509428149, gynecology.poltava.ua
фолиева кислота 1т. 2 раза в день, дуфастон 10мг дважды в день, через 2 недели сделать УЗИ гинекологическое, чтобы подтвердить наличие плодного яйца в матке