qaqaqaq | 2013-12-14 20:42:26

Желтеет в глазах (взгляд)

Здравствуйте. Последние 2 дня желтеет в глазах (не сами глаза, а взгляд). Особенно сильно проявляется, когда смотрю на вещи светльіх оттенков. В этот момент (момент "желтого взгляда") я не сльішу окружающий шум: такое чувство, как будь-то я сильно сосредоточен или задумался о чем-то и ничего в мире не существует кроме этого чувства задумчивости. Что может спровоцировать данньій эффект? Спасибо. P.S. У меня миопия.

Ответы врачей 1

Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте. Вам следует обратиться к офтальмологу для обследования сетчатки, хрусталика, зрительного нерва. Кроме того, следует обследовать кровоснабжение в сосудах головного мозга, чтобы исключить преходящее нарушение кровоснабжения.