klezmer | 2013-12-15 00:35:26

жена хочет секса с женщиной

Жена хочет секса с женщиной Здравствуйте меня зовут Александр помогите мне разобраться с нашей проблемой . Мы с женой живем 18 лет, мне 48, а жене 46, до брака сексуального опыта с мужщиной у нее не было, но в течении двух лет были сексуальные отношения с ее подругой, у меня это второй брак, но сексуальный опыт у меня низкий, так, как в течении нашего брака мы не изменяли нашей любви и друг другу . у нас ребенок 14 лет, и все эти годы секс проходил не часто, но было желание ,и по словам жены, я ее как мужщина устраивал, и она всегда плучала клиторный оргазм, я ее ласкал доводил до оргазма рукой, а потом сам кончал в нее вагинально. Сейчас, я конечно понимаю, что сам спровоцировал этот кризис ,что за все эти годы не смог помочь раскрыться жене как женщине избавить ее от комплексов и зажимов ., приэтом она счмтала что мужщина все должен делать сам, а она получать удовольстаие, но мой вопрос в том, что на протяжении последнего года она стала смотреть лесбийские фильмы, проживать в них отношени,я и это привело к тому что она отказываеться от секса со мной, ей противно когда я до нее дотрагиваюсь, целую или глажу о оральном сексе, французком поцелуе и речи не может быть ,она хочет секс с женщиной, мои ласки и нежности ее не возбуждают . мы договорились, что занимаемся сексом 2 раза в неделю, и она идет на это как на повиность, просто ложиться и говорит,,, делай быстрее, что тебе нужно, лишбы быстрее все кончилось, а потом быстро встать, и уйти моя проблема в том. что мои ласки ее не возбуждают .она меня не хочет .или не любит. а возжелает киношную лесбиянку. и убеждает себя. что она не натуралка ее противны мужщины и секс с ними, а вот женщины, это другое дело, и сейчас находиться в поиске этой женщины мне кажется наш вопрос сложный .и болше психологический. и решив наши семейные отношения. мы решим сексуальные/ я не хочу ей изменять, хочу любить и получить и чувства взамен. а жена настроена на избежания меня как мужщину. а лишь как родственика. которого она любит. но секс хочет с женщиной мы хотим сохранить семью отказаться мне от физической близости пока жена сама не захочет, и у нее не появиться ко мне желание как к любовнику, а не только как родственику / жена дева ,а я телец в семейной жизни, мы подходим друг другу, если гармонизировать сексуальные отношения в семье спасибо за ответ

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вопрос был "помочь разобраться", но чтобы разобраться, нужно, как минимум, поговорить доктору с Вашей женой, провести психологические тесты по поводу её ориентации, установить степень выраженности, уровень дисгармонии пары..., определить варианты и тактику восстановления гармонии (сексуальной, психической...). Это работа сексолога, психолога, психотерапевта. Если вы считаете, что Ваше семейное благополучие можно решить ответом сексолога-консультанта по И-нету, значит Вы не достаточно цените это благополучие.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы сами пишете, что:"...мне кажется наш вопрос сложный .и больше психологический...", а хотите решить проблему "через экран монитора" :-(( Уж если и пытаться что-нибудь делать, то только в ОЧНОМ общении специалиста с партнерской парой и при наличии желания и готовности ДВОИХ, а не только Вас одного...