dobrovan | 2013-12-16 11:16:20

сыпь на головке члена.. не чешется

Добрый день При эрекции стала видна сыпь на головке члена. Она не чешется и не беспокоит. Подумал, что молочница и выпил таблетку Фуцис 150, но никаких изменений Подскажите, что это может быть?? (сыпь точно такая как на фото что прикрепил ссылку) http://www.likar.info/pictures/questions/201201/4d212da0d6712ce329cf478d1eb10e74.jpg Спасибо

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Показан очный осмотр дерматолога