Виталий | 2013-12-16 18:10:23

Пролечил цистит повторилась болезненность при мочеиспускании

Здравствуйте. Меня зовут Виталий, мне 21. 3 недели назад начал наблюдать у себя болезненность при мочеиспускании и постоянное желание пойти в туалет, а также головокружение и температуру. На следующий же день обратился к врачу, после анализа мочи, диагностировали у меня цистит и прописали попить полимик, фитолизин (5 дней) и канефрон (10 дней), после лечения я сдал повторный анализ мочи и врач сказал, что все отлично. И вот дня 2 назад появились еле-еле заметные боли при мочеиспускании, при чем не постоянные, а сегодня опять на занятиях сильно закружилась голова и сейчас вечером появились боли при мочеиспускании (не очень сильные, даже ниже среднего), а также постоянное желание пойти в туалет. Не уж то я опять заболел? Заранее спасибо за помощь.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Цистит (первичный) у мужчин явление казуистическое и выходящее из ряда вон... Рекомендовано обратиться на приём к урологу и обследоваться на наличие заболеваний простаты.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Скорее всего, у вас простатит. Обратитесь к урологу.