zaparamax | 2013-12-16 18:35:42

Половой акт меньше 2-х минут

Здраствуйте доктор у меня такая проблема занимаюсь сексом не так уж часто но заметил что во всех половых актах меня хватает на 2 минуты максимум а именно когда я вхожу в партнершу делаю 2-4 движения туда суда и все я кончил посоветуйте что делать?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Что-то не вяжется: за 120 секунд (2 минуты) Вы делаете только 2 - 4 фрикции? Преждевременным (ранним) семяизвержением считается, если мужчина делает менее 20 фрикций и половой акт длится менее 1 минуты. Среднестатистическая продолжительность полового акта у мужчины: 2 - 3 минуты (от 1 до 10 минут или от 20 до 270 фрикций). Так что Вы с Вашей сексуальностью находитесь в пределах нормы, если считать 2 минуты. Совсем другая тема - это сексуальная гармония пары. Среднестатитсическая женщина получает оргазм на 20 минуте после начала сексуальных действий. Как продлить половой акт мужчине или, как сократить время до оргазма у женщины - это работа сексолога (обследование, уточнение причин: простатит, невроз, гиперандрогения, колликулит..., выбор тактики лечения...). Так что пора уже пообщаться со специалистом, а не надеяться на дешёвую, волшебную таблЭтку, которая может решить такую сложную и довольно распространённую проблему.