volnovahagolovko | 2013-12-16 20:42:13

Урология

Здравствуйте! Скажите, покажет ли УЗИ опухоль (при ее наличии). И можно ли судить о ее отсутствии, если на УЗИ ничего не сказали (делала у нескольких специалистов). По рентген-снимкам тоже ничего не видно. Может, стоит сделать МРТ?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Желателен осмотр у доктора. О опухоли какого органа идёт речь? При наличии подозрения на опухоль возможно выполнения анализа крови на онкомаркеры.