notu | 2013-12-17 11:47:04

таксокароз, аскаридоз, реально ли вылечится гомеопатией?

Меня зовут Наталья, мне 36 лет. Обнаружили токсокары и аскариды, можно ли вылечиться гомеопатией или это должно быть комплексное лечение? Если можно, то чем? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Наталья! Лечится надо фиторепаратами. На одну гомеопатия здесь полагаться не приходится. Можно прийти на консультацию в скайп: ludmilaermolenko33 можно позвонить по тел.: +380662268882