likabro | 2013-12-17 19:37:49

Боль в левом боку

Здравствуй. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Иногда колит в левом боку и недавно заметил, что левое яичко потолстело (у правого ход вверх, вниз больше, да и не такое толстое), когда стою ровно и чуть вниз смотрю, виднеется чуток левое яичко. Бывает какой-то дискомфорт между 2 яйками в самом низу. Сегодня что-то чувствуется типо маленькой, не сильной боли возле левой стороны яичка. Что это может быть? Оно может само пройти? 17 лет

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Необходимо проведение УЗИ органов мошонки, общий анализ крови, анализ мочи в 2 порциях, анализ эякулята, онкомаркеры: альфафетопротеин, хорионический гонадотропин. Следующим шагом, при подозрении на злокачественный процесс - проведение КТ с внутривенным усилением