sofiagredy | 2013-12-17 20:58:21

Очень срочно нужна Ваша консультация

Здравствуйте, Игорь Витальевич! У меня послезавтра съёмка на ТВ, и я должна ходить на каблуках. К сожалению, у меня разболелась косточка большого пальца на правой ноге, и я не смогла сделать ни шагу сегодня. посоветуйте, пожалуйста, чем можно обезболить хотя бы на время, чтобы я могла пройти по подиуму 30 м. Я не могу подвести группу. В аптеке мне посоветовали выпить 2 таблетки "Найз" за 15 минут до съёмки и обработать больное место спреем- лидокаином. А ещё пить "Солпадеин" сегодня, завтра и послезавтра и мазать "косточку" мазью "Хондроксид Максимум". Что Вы посоветуете? Спасибо огромное. С уважением, Наталья

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Уважаемая София ! Я уже дал ответ на данный вопрос ( на Ваш ящик).