volnovahagolovko | 2013-12-17 22:35:07

урология

Спасибо за ответ! Я имела в виду опухоль на почках. Есть ли возможность диагностировать опухоль по каким-либо признакам, если не сдавать онкомаркеры? Существуют ли определенные симптомы?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Тогда КТ с контрастированием или МРТ. Поводом к данному обследованию может быть эпизод наличия крови в моче. Каждый метод имеет предел возможностей.