rurarura | 2013-12-18 11:51:14

Здравствуйте, мне 18 лет и практически отсутствуют вторичные половые признаки. Что мне делать??

Как мне это вылечить??? К кому обратиться?? Я в отчаянии! Вообще не знаю как мне быть! Помогите пожалуйста

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Для выяснения причины Вам прийдётся пройти обследование: кариотипирование, анализ крови на концентрацию гормонов (ЛГ, ФСГ, Пролактин, Тестостерон, Эстрадиол), консультации уролога-андролога и эндокринолога.
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Вам следует обратиться к эндокринологу