totardenis | 2013-12-18 12:05:14

Папилломы

Благодарен Вам за подробный ответ!! ещё вопрос, у меня 2 месяца назад был на руке перелом пальца и обрыв сухожилия и в этом месте оборвана кожа была.Прошло 2 месяца и все затянулось, но на этом месте начали появляться маленькие бородавки которые слились затем в одну. Подскажите может какие-то происходят в организме сбои, например кишечно-трактовый, с чем сейчас есть проблема?? Столкнулся с тем что разные дерматологи назначают разные мази и противовирусные преппараты!!

Ответы врачей 1

Специалист
Пожалуйста. В ситуации со вторым вопросом качественный ответ можно дать только увидев только ситуацию воочую и, вероятно, сделав ряд лабораторных исследований. Пока ситуация не ясна на 100% начинать какое-либо лечение считаю преждевременным.