Sergо | 2013-12-18 13:33:45

фиброма на ноге

Здравствуйте! Уже пол года как обнаружил на ноге странное уплотнение, на ощупь похожее на капсулу под кожей ориентировочно 3 на 3мм, по разным причинам откладывал поход к врачу, и вот сегодня пошел хирургу, поставлен диагноз фиброма. Рекомендовано штуку вырезать и отправить на анализ. Хотел узнать обязательно ли прибегать к операции? Как поступить? По личным наблюдениям эта штуковина за пол года не увеличилась. Спасибо.

Ответы врачей 1

Мирошниченко Евгений Юрьевич
онколог
Адрес: г.Донецк, ул.Лазаренко, 61, медицинский центр "Медифаст"
на самом деле "фиброма" - почти никогда не встречается в том месте и с таким описанием, как вы описали :) необходимо второе мнение