natmoskva | 2013-12-18 16:55:20

Интимная жизнь

Скажите,пожалуйста нормально ли не испытывать сексуального желания на протяжении всей беременности?занимаюсь с мужем любовью только из-за того что он хочет,ног да приходиться притвориться и меня это напрягает,я стала какая то фригидная что ли?!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Нормально. И Ваш муж должен это понимать, Вы все-таки беременны..