vlas1992 | 2013-12-18 17:02:39

Зажат нерв!Оддает в левую ногу!

Добрый вечер!С самого начала расскажу свою трагическую историю! Занимался боксом , паралельно ходил в тренажорку (работал с большими весами), и примерно через месяц(может меньше) начало очень больно тянуть левую ногу, невозможно было наклониться так зажимало!Я подумал это растяжение и продолжал заниматься спортом!И вдруг все начало загостряться сильнее!Наконец то спустя 3 месяца я пошел к докторам и по направлению сделал томографию с диагнозом: На время обследования начальные МСКТ - признаки остеохондроза L3 - S1 сегментов хребта.Лево боковая парамедиальная протрузия межпозвоночного диска L5-S1 шириной до 6,5 мм с распространением каудально. НейроХирург понятно дело сказал без операции никак (конечно я не согласился в свои 21 год). Посоветували местных костоправов или как там их! Пошел к одному на прием он мне поставил банки (сказал что с почками все хорошо) и как то вроде выровнял меня и сказал никаких отягощений и резких движений (так же приписал таблетки обезболивающие) , стало намного лучше сразу после его приема но не на долго (2-3 дня) , помучился месяц и пошел к другому костоправу который сделал тоже самое облегчение что и предыдущий и так же не надолго.Пил витамины(кальций и т.д. по советам врачей) но не вижу результата!Мучаюсь уже 8-9 месяцов,,, ничего тяжелого не поднимаю около полу года, хожу 2 раза в неделю в бассейн 2-ой месяц, но легче не стает!Иногда шею не туда поверну и сразу в ногу оддает!Невозможно нормально двигаться!Иногда бывает кратковременна боль в поянице!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СВОИМИ СОВЕТАМИ.К врачам больше не пойду так как много их обошел и без успешно! МОЖЕТ ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ ТО УПРАЖНЕНИЯ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ ???И СЕРЬЕЗНЫЕ ЛИ ЭТО ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ?НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!СПАСИБО!

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. Такие вещи не решают на расстоянии. Не экономьте на здоровье. Для себя решите готовы ли вы приехать на консультацию в Симферополь, или Вы хотели бы пригласить консультанта к себе. У нас плотный график работы, поэтому время и место проведения консультации оговариваем заранее. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Хонда Александр Валериевич
Адрес: г. Киев, КМКЛ №1
Телефон: 067-726-00-65, [email protected]
здраствуйте. Конечно проблема которую вы описали это серьезно, у вас межпозвоночная грыжа большого размера которая зажимает нерв. конечно жаль что вместо того что бы граммотно ее пролечить без операции вы пошли по пути костоправов. на сегодняшний день можно попробывать исправить ситуацию применив сухую аутотракцию, подобрав индивидуально программу на ТРХ и т. д.Жду вас на консультацию тел 067-726-00-65