belena2815 | 2013-12-18 18:27:15

анализ крови

Здравствуйте! Мне 24 года. Сдала анализ крови, количество эритроцитов - 2,96. Через три дня анализ крови пересдала. Эритроциты -2,8 Гемоглобин - 118, ср. объем гемоглобина в эритроцитах - 130, ср.объем гемоглобина - 41,64 Цветовой показатель - 1,25. Диагноз терапевт не ставит. Что это может быть?

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Вы привели не весь анализ крови. Нет большинства показателей (лейкоциты, СОЭ, формула крови и др.). По пяти показателям ничего сказать невозможно. Валерий Вознюк.