fase | 2013-12-18 20:19:07

У меня очень обезвоженная кожа, сделала 2 раза уколы гиалуроновой кислоты а результата нет, что...

Подскажите пожалуйста, у меня очень обезвоженнаякожа, на щеках кожа как прям печеное яблоко, я сделала 2 раза гиалуронку иал систем, и вообще ничего не изменилось. Что в таком случае мне делать и каквосстановить кожу??????

Ответы врачей 3

Галустян Яна Размиковна
дерматолог
Адрес: г. Владикавказ, Россия, Студия Красоты «ЭСТЕТИКА»
Телефон: +7 9 888 303 444 ; +7 928 074 70 40
В этом случаем 2 процедуры это мало. Вам необходимо полностью изменить удод за кожей.Сделать акцент на увлажнение кожи. Далее пройти курс мезатерапии 10 процедур, далее пройти пару процедур биоревитализации...
Специалист
Биоревитализация- это процедура, направленная на глубокое увлажнение кожи. Процедура очень эффективна в ситуации, когда кожа обезвоженная и на ней сеточка мелких морщинок. Введение гиалуроновой кислоты в толщу кожи имеет ряд особенностей , от которых зависит эффект процедуры. - глубина введения - расстояние между уколами - концентрация препарата - объем препарата - производитель препарата - состояние здоровья пациента - квалификация доктора в данном направлении Препарат Ial system- это достойный результативный препарат. При адекватном проведении процедуры, хороший результат. Что можно посоветовать в данном , конкретном случае: - попробуйте биоревитализант Hydrate - обеспечьте себе качественный домашний уход( увлажняющие крема и маски) - как альтернатива биоревитализации можно рассмотреть вариант плазмолифтинга - пейте больше воды
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Кожа - отражение общего состояния организма. Если обезвожена кожа, значит в организме нет воды. И гиалуронке нечего связывать. Также имеет значение ваш возраст и почему произошла потеря воды (избыточная инсоляция, нерациональное питание или еще что?) Обратите прежде всего внимание на питьевой режим. Пить нужно не менее 2 литров жидкости в день.