agarkov1986 | 2013-12-18 22:42:01

хочется в туалет

Здравствуйте! После секса когда хочется в туалет, чувствуется дискомфорт. Когда сходил в туалет, ощущение, что не закончил и постоянно хочется в туалет, но ничего нет, несколько капель, но ощущения неприятные. Спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. В данном случае рекомендован очный осмотр. Данные симптомы характерны для патологии простаты.