HelHelena | 2013-12-19 12:54:55

Давит в области лобка

Здравствуйте. Последние 2 дня чувствую давление чуть выше лобка, иногда оно по-бокам, как будто мочевой пузырь надулся. Сдавала срочный анализ мочи, в норме. 2е опорожнение мочевого пузыря за день. Терапевт направил к гинекологу, попаду к нему только через неделю. Уже накручиваю себе страшные мысли. Такое ощущение как будто всегда хочется в туалет(по большому). Делала тест на беременность, был отрицательный.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Невозможно ответить базируясь лишь на ваше описание проблемы. Необходим очный осмотр и дополнительные методы исследования. Предположения ,которые возникли у меня без осмотра - нецелесообразны. Не нужно волноваться ,идите на осмотр.