проблема с семяизвержением

Добрый день Александр Аврамович я внимательно прочитал ваши предположения о фрустрационном сидоме и сексуальной дисгармонии пары и нашел у нас четкое этому подтверждение но еще мне кажется присутствует у моей жены болезнь настроения дистимическое расстройство у меня увеличение, но незначительное, простаты и уролог прописал мне duodart, предупредил что будет снижение желания, и потенции , у меня очень хорошая эрекция, возникает прямо при прелюдиях жены, но когда после того ,что моя жена кончила и получила оргазм, затем партнёрский оргазм она никогда не получает, я очень быстро кончаю и последнее время, не всегда но в процессе акта член становиться мягким ,,ощущение оргазма вроде наступает, но семяизвержение не наступает, иногда оно есть но слабое , хотя удовольствие от акта я получаю , возможно при моих условиях, что я описывал в письмах это невроз, и страх что быстро кончу, а мысли материальны, и жена всегда говорит не нужно мне прелюдий, засовывай быстрее, кончай а то мне некогда . заранее спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не увидел вопроса. Сексолог должен разобраться в проблеме дисгармонии и подобрать тактику лечения.