ksusha1991 | 2013-12-19 17:37:01

Боли в толстом кишечнике

Боли в толстом кишечнике, жжение в прямой кишке, запоры, иногда с кровью. Через пол часа после еды тяжесть и тянущая боль в пояснице. 65 лет. Прошла курс лечения у эндокринолога. Принимала Энерлив, Урсолицин, Ловерин, Пантосан. Но безрезультатно. Что делать? Помогите!

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Вам однозначно следует обратиться к проктологу на очную консультацию. Из Вашего сообщения. что Вы лечили у эндокринолога мне не ясно.