ksusha1991 | 2013-12-19 17:37:51

Боли в толстом кишечнике

Боли в толстом кишечнике, жжение в прямой кишке, запоры, иногда с кровью. Через пол часа после еды тяжесть и тянущая боль в пояснице. 65 лет. Прошла курс лечения у эндокринолога. Принимала Энерлив, Урсолицин, Ловерин, Пантосан. Но безрезультатно. Что делать? Помогите!

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте. Вам, для начала, нужна эндоскопическая диагностика толстой кишки (колоноскопия). Только после этого можно определяться с дальнейшим лечением. С уважением.