Совместимость лекарств

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно меморию,кардиомагнил и пумпан либо фезам,кардиомагнил и пумпан?.Давление не стабильное,но и не высокое.Возраст 64 года.

Ответы врачей 1

Специалист
можно,но толку от этого не будет.пумпан абсолютно бесполезный препарат.с какой целью вы собираетесь его принимать?