Оксана | 2013-12-19 22:29:13

умеренное маловодие

При умеренном маловодие в 16-17 недель на УЗИ, какие анализы нужно здать, или как лечить?Врач говорит ничего не делать, ждать УЗИ в 20-22 недели.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Необходимо уточнить, насколько правильно поставлен диагноз маловодия. Как правильно диагностировать маловодие, что исследовать и как лечить, читайте в отдельной главе книги «Настольное пособие для беременных женщин»: http://klubkom.net/posts/755