ira8001 | 2013-12-19 23:45:16

сбои

Здравствуйте! Скажите пожалуйста отчего могут быть сбои в менструальном цикле? Летом такое было месячные начинались через 16-17 дней после окончания предыдущих ( хотя раньше всегда шли через 28 дней) потом через 19 дней могли пойти я обратилась к гинекологу сказала что у меня всё нормально. Потом всё вроде бы наладилось шли приблизительно через 21 день каждый месяц. Сегодня был очень тяжёлый день на работе, целый день в проблемах и переживаниях и вот сегодня 19 снова пошли месячные не по плану ( последний раз начались 29.11.13 закончились как обычно через 5 дней 4.12.13) получается через 15 дней приблизительно так же было и летом. Могла ли ситуация на работе спровоцировать снова сбой, других никаких симптомов нет, ни болей ничего

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Какие именно исследования проводил гинеколог, после чего был установлен диагноз "все нормально"?