alexsandrov | 2013-12-20 15:41:52

Покраснение мошонки

Здравствуйте! У меня больше 2 месяцев уже покраснение мошонки, зуд. Был у дерматолога, сказали дерматит (в карточке написано неуточнённий). Никаких анализов сдать не предлагают. Только общий анализ крови и на сахар (всё в норме только глюкоза немного повышена). Также говорят, что не грибок. За это время назначали разные мази (адвантан, пимафукорт, преднитоп) и таблетки супрастин, л-цет. Но результатов нет никаких. Может вы чем-то поможете? Спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
И все-таки, в этой анатомической зоне такими симптомами чаще всего проявляется грибковое поражение кожи. Более достоверный ответ будет возможен после осмотра.