andrey0024 | 2013-12-20 15:48:45

Плохое прогрессирующее состояние

Здравствуйте! Мне 24, я не могу понять что со мной происходит. У меня постоянная слабость...быстрая утомляемость, реакция очень сильно понижена, упал слух, стал ужасно роздражительным, ночью когда сплю дергаюсь и часто разговариваю во сне...постоянно хочу спать...хоть и сплю не мало (7-8 часов) с каждым месяцем память становится все хуже и хуже...бывает не могу вспомнить того что делал вчера...а иногда и 10 минут назад...очень плохо сосредотачиваюсь(бывает не могу сделать простые арифметические или логические действия в уме). Иногда просыпаюсь, а у меня онимела полностью рука...А иногда встаешь с кресла и в глазах темнеет...начал замечать что появились проблемы с речью и зрением...когда смотрю на быстро движущийся обьект то он кажется розмытым Цвет лица стал ужасно бледным... кожа лица и рук очень быстро постарела (руки очень сухие, постоянно трескается кожа на сгибах пальцев и потом долго заживает даже если мажу кремами для рук.) Какая то постоянная вялость в мышцах..никогда такого не было..у меня последнее время такие мысли, что во мне развивается какой то вирус. Подскажите к кому мне обратится..какие анализы можно зделать...и вообще что это может быть? (С работой проблем нет...питание отличное, отдыхаю достаточно много...) а больше всего меня пугает то что у моей девушки тоже проявляются похожие симптомы...Помогите разобраться...что делать?

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Для начала обратитесь к терапевту.