Angelina78133 | 2013-12-20 17:23:41

Можно ли мне беременеть?

Здраствуйте,у меня к вам вот такой вопрос.Можно ли мне беременеть если у меня еще с детства Анемия,бывает гемоглобин 107,110,118,иногда 122,и я очень боюсь что бы у меня небыло ничего плохого во время беремености.Подскажите мне пожалуйста что мне делать?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. А разобраться с причиной анемии пробовали? У гематолога были? Анемия наследственного характера или есть какие-то причины, которые не выяснены, может их можно устранить? Беременеть то можно, но у беременных физиологически уровень гемоглобина меньше, а при базово низких цифрах прогнозы давать трудно