stas2512 | 2013-12-20 17:23:43

Покраснения на головке

Добрый день , появляются красные пятна на головке члена периодически зуд в заднем проходе , почти всегда боль в в спине справа чуть выше ягодицы, проходил анализы секрет , мазок все в норме , врач причину не выявил ( мажу периодически тридермом пятна(точки) уходят на какое то время ) (жена так же проходила анализы , все в норме )

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Описанные симптомы подпадают под несколько заболеваний. Попробуйте еще раз пройти мазок из уретры, ПЦР на инфекции передающиеся половым путём (зуд более характерен для наличия трихомонад). Дистанционно невозможно адекватно оценивать ситуацию.