taynalikecoffe | 2013-12-21 06:13:29

Помогите пожайлуста.

Здравствуйте! Мне 25 лет, месяца три назад у меня нашли простатит, лечил простатит,были боли в нижней части живота потом стали в верхней. На узи органов все было нормально. Сделал коноскопию, там был катаральный проктосигмоидит. Гастроинтеролог назначил лакто бактерии и децител. Все это время было чувство интоксикации поднималась температура 37. Ставил Галавит, все проходило, но потом опять появлялось. Пробовал фитотерапию. Потом заболела шея затем начала болеть голова, стал плохо спать, Обследовал голову там остеохондроз, следы какого то сосудистого генеза и гидроцефалия, которая у меня уже давно, но немного увеличилась. Потом заболело горло лечил горло антибиотиками, пока пил антибиотики голова меньше болела и интоксикации такой не было. По словам Лора горло в порядке но все равно чувства беспокоит. И недавно заболел живот сделал фгс там острый эрозивный гастрит, геморратический гастрит, активный. Скажите может от гастрита болеть горло? Тянущие боли как будто давит гортань сама. И может ли от гастрита быть интоксикация и плохое самочувствие. Или это от хандроза какого нибудь.

Ответы врачей 5

Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Симптомы которые вы описали понятны специалисту китайской медицины или гомеопату. Ищите не получится обращайтесь
Специалист
У вас несколько заболеваний, их все нужно лечить и после лечения проверить эффект. Это довольно длительное и утомительное занятие. Наберитесь терпения и будьте последовательны.
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Готов помочь практически, но рекомендация врача всегда конкретна и для исключения ошибки врач должен хотя бы опросить и осмотреть пациента. поэтому предлагаю записаться на консультацию к специалисту или ко мне (ведь Вы ко мне обратились, по телефону). Необходима дополнительная информация. Это даст возможность изменить сценарий лечения с перспективой уйти от каких либо лекарств и устранению нарушений. [email protected] www.wow-hi.com т +380501789687 skape Lao_DzG С Уважением Геннадий Иванович