natadancer | 2013-12-21 21:35:43

Эутирокс

Добрий вечер ! Может ли вызвать прием эутирокса апатию , депресию и снижения либидо , принимаю 1,5 года . Спасибо.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Добрый вечер. Прием эутирокса таких жалоб вызывать не может. Сдайте ттг, пролактин и обратитесь к врачу на очную консультацию.