Анастасия20 | 2013-12-22 15:04:00

Зуд

Добрый день! Мне 20 лет. Девственница. Около двух месяцев назад по ощущениям был цистит. Анализ мочи и бак.посев мочи показал наличие кишечной палочки. Как возможная причина рассматриваю интимные ласки (хотя до секса все же не дошло). Пила офлоксоцин. После этого анализы повторно не сдавала. Боли больше не было. Менструальный цикл не нарушался. Сейчас зуд в области промежности и неприятный запах. Что это может быть и чем лечить?

Ответы врачей 2

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Причин возникновения данных жалоб множество и заочно дать вам ответ невозможно.Имеет смысл очный осмотр,после чего вы получите рекомендации по необходимому лечению.
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Наличие данных жалоб повод для очной консультации,заочно такие вопросы не решаются.